3ª LIGA A5

TABELA E CLASSIFICAÇÃO

Grupo A
Pos. Time Pts V E D GF GT SG
Resenha 16 5 1 1 28 16 12
Polemicos 13 4 1 2 33 21 12
Perebas 13 4 1 2 33 26 7
Só Tapa 12 4 0 3 24 25 -1
Eterno Fluxo 10 3 1 3 24 25 -1
Branca Flor 9 2 3 2 26 27 -1
Raiz 7 2 1 4 21 24 -3
Zimki -3 0 0 7 13 38 -25
                 
Grupo B
Pos. Time Pts V E D GF GT SG
Conjunto 17 5 2 0 41 20 21
Cachaça 16 5 1 1 39 22 17
Juventus 14 4 2 1 38 23 15
Magos 11 3 2 2 27 24 3
Meninos da Vila 7 2 1 4 38 44 -6
FMR 6 2 0 5 16 39 -23
Acher Nois 3 1 0 6 15 42 -27
União -1 1 2 4 33 33 0

 

 

JOGOS

 

QUARTAS DE FINAL

Matérias
07/jul 13:00   Perebas 4 2 X 3 4 Cachaça Sumulas
07/jul 14:00   Juventus 4 2 X 3 4 Polemicos Sumulas
07/jul 15:00   Só Tapa 4   X   6 Conjunto Sumulas
07/jul 16:00   Magos 6   X   1 Resenha Sumulas
VEJA AS FOTOS DESSA RODADA

SEMI-FINAL

Matérias
14/jul 13:00   Cachaça 2   X   4 Polemicos Sumulas
14/jul 14:00   Conjunto 5   X   2 Magos Sumulas
VEJA AS FOTOS DESSA RODADA

3º LUGAR

Matérias
21/jul 13:00   Cachaça     X     Magos Sumulas
VEJA AS FOTOS DESSA RODADA

FINAL

Matérias
21/jul 14:00         X       Sumulas
VEJA AS FOTOS DESSA RODADA

 

 

Rodada 1
Matérias
05/mai 11:00   Só Tapa 5 X 4 Zimki   Grupo A Sumulas
05/mai 12:00   Juventus 6 X 6 Conjunto   Grupo B Sumulas
05/mai 12:30   Raiz 0 X 1 Perebas   Grupo A Sumulas
05/mai 13:00   União 5 X 5 Magos   Grupo B Sumulas
05/mai 13:30   Eterno Fluxo 3 X 5 Resenha   Grupo A Sumulas
05/mai 14:30   Meninos da Vila 2 X 6 Cachaça   Grupo B Sumulas
05/mai 15:30   Polemicos 2 X 2 Branca Flor   Grupo A Sumulas
05/mai 16:30   Acher Nois 2 X 0 FMR   Grupo B Sumulas
VEJA AS FOTOS DESSA RODADA
Matérias
Rodada 2  
12/mai 11:00   Magos 6 X 5 Meninos da Vila   Grupo B Sumulas
12/mai 12:00   Perebas 9 X 4 Zimki   Grupo A Sumulas
12/mai 12:30   Cachaça 6 X 4 Juventus   Grupo B Sumulas
12/mai 13:00   Só Tapa 1 X 2 Eterno Fluxo   Grupo A Sumulas
12/mai 13:30   FMR 3 X 2 União   Grupo B Sumulas
12/mai 14:30   Branca Flor 4 X 4 Raiz   Grupo A Sumulas
12/mai 15:30   Conjunto 7 X 0 Acher Nois   Grupo B Sumulas
12/mai 16:30   Resenha 3 X 2 Polemicos   Grupo A Sumulas
   
Rodada 3 Matérias
30/jun 11:00   Raiz 2 X 5 Resenha   Grupo B Sumulas
30/jun 12:00   União 0 X 3 Conjunto   Grupo A Sumulas
WO
30/jun 12:30   Polemicos 5 X 2 Só Tapa   Grupo B Sumulas
30/jun 13:00   Acher Nois 3 X 10 Cachaça   Grupo A Sumulas
30/jun 13:30   Perebas 7 X 3 Branca Flor   Grupo B Sumulas
30/jun 14:30   Magos 4 X 2 FMR   Grupo A Sumulas
30/jun 15:30   Zimki 0 X 3 Eterno Fluxo   Grupo B Sumulas
WO
30/jun 16:30   Meninos da Vila 4 X 4 Juventus   Grupo A Sumulas
WO
VEJA AS FOTOS DESSA RODADA
Matérias
Rodada 4  
26/mai 11:00   Juventus 5 X 2 Acher Nois   Grupo A Sumulas
26/mai 12:00   Eterno Fluxo 3 X 4 Polemicos   Grupo B Sumulas
02/jun 11:00   Conjunto 4 X 4 Magos   Grupo A Sumulas
02/jun 12:00   Resenha 2 X 2 Perebas   Grupo B Sumulas
26/mai 12:30   FMR 6 X 5 Meninos da Vila   Grupo A Sumulas
26/mai 13:00   Branca Flor 5 X 3 Zimki   Grupo B Sumulas
02/jun 13:00   Cachaça 4 X 4 União   Grupo A Sumulas
26/mai 13:30   Só Tapa 5 X 3 Raiz   Grupo B Sumulas
   
Rodada 5  
09/jun 11:00   Perebas 2 X 4 Só Tapa   Grupo A Sumulas
09/jun 12:00   Magos 2 X 3 Cachaça   Grupo B Sumulas
09/jun 12:30   Zimki 1 X 7 Polemicos   Grupo A Sumulas
09/jun 13:00   Meninos da Vila 5 X 3 Acher Nois   Grupo B Sumulas
09/jun 13:30   Raiz 6 X 2 Eterno Fluxo   Grupo A Sumulas
09/jun 14:30   União 3 X 4 Juventus   Grupo B Sumulas
09/jun 15:30   Branca Flor 4 X 2 Resenha   Grupo A Sumulas
09/jun 16:30   FMR 2 X 6 Conjunto   Grupo B Sumulas
   
Rodada 6  
16/jun 11:00   Cachaça 8 X 3 FMR   Grupo B Sumulas
16/jun 12:00   Só Tapa 5 X 4 Branca Flor   Grupo A Sumulas
16/jun 12:30   Acher Nois 3 X 11 União   Grupo B Sumulas
16/jun 13:00   Polemicos 7 X 3 Raiz   Grupo A Sumulas
16/jun 13:30   Juventus 3 X 2 Magos   Grupo B Sumulas
16/jun 14:30   Eterno Fluxo 7 X 5 Perebas   Grupo A Sumulas
16/jun 15:30   Conjunto 11 X 6 Meninos da Vila   Grupo B Sumulas
16/jun 16:30   Resenha 6 X 1 Zimki   Grupo A Sumulas
VEJA AS FOTOS DESSA RODADA  
Rodada 7  
23/jun 11:00   Magos 4 X 2 Acher Nois   Grupo B Sumulas
23/jun 12:00   Zimki 0 X 3 Raiz   Grupo A Sumulas
WO
23/jun 12:30   Resenha 5 X 2 Só Tapa   Grupo A Sumulas
23/jun 13:00   Perebas 7 X 6 Polemicos   Grupo A Sumulas
23/jun 13:30   FMR 0 X 12 Juventus   Grupo B Sumulas
23/jun 14:30   Meninos da Vila 11 X 8 União   Grupo B Sumulas
23/jun 15:30   Branca Flor 4 X 4 Eterno Fluxo   Grupo A Sumulas
23/jun 16:30   Conjunto 4 X 2 Cachaça   Grupo B Sumulas
VEJA AS FOTOS DESSA RODADA

 

 

 

 

Quartas de Final
30/jun 12:30   3º A     X     2º B  
30/jun 13:30   3º B     X     2º A  
30/jun 14:30   4º A     X     1º B  
30/jun 15:30   4º B     X     1º A  
VEJA AS FOTOS DESSA RODADA
Semifinal
07/jul 13:00         X        
07/jul 14:00         X        
3º Lugar
14/jul 13:00         X        
Final
14/jul 14:00         X